Новости

Все новости 2010

Поздравление с Новым Годом от главного редактора журнала "Финансовый менеджмент"

22.12.2010

Журнал Дорогие друзья «Финансового менеджмента», уважаемые читатели и авторы!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
В новом 2011 году хотим пожелать успехов в непростой работе финансиста, стабильности, финансовой устойчивости, и самое главное здоровья, счастья и  процветания Вам и  Вашим семьям.

В наступающем году мы продолжим публикации, посвященные управлению финансами в различных отраслях и сферах бизнеса, особенностям финансового контроля и бюджетирования, оценке бизнеса и финансовому анализу, взаимосвязи учета и финансового менеджмента, управлению финансовыми потоками в банках и страховых организациях, вопросам инвестирования и многим другим вопросам тактического и стратегического управления финансами. Мы рады, что неизменным интересом у читателей пользуются статьи о тенденциях финансового образования, публикации которых мы продолжим и в следующем году.

В уходящем году много вопросов поступало о тенденциях рынка финансовых специалистов, наиболее востребованных компетенциях руководителей финансовых служб и CFO. В следующем году мы с удовольствием будем отвечать на эти вопросы.

Мы искренне надеемся на Ваше дальнейшее активное участие в формировании тематики нашего журнала, Ваши письма помогают нам определиться с наиболее актуальными для Вас темами. Только вместе мы сможем сделать наш журнал интереснее и динамичнее, ждем Ваших предложений и комментариев. 

И еще раз с Новым годом, успехов, радости и счастья!



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».