Новости

Все новости 2010

Наши журналы снова подтвердили свой статус

16.03.2010

19 февраля 2010 года Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации был утвержден «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук». Журналы «Менеджмент в России и за рубежом» и «Управленческий учет» вновь вошли в этот список!

Журнал «Менеджмент в России и за рубежом» - периодическое издание, полностью посвящённое проблемам современного менеджмента. Название отражает бесспорный факт: для журнала и для его читателя важно всё, что есть в мире в области теории и практики эффектного менеджмента. Журнал ориентирован на людей, изучающих менеджмент или применяющих его методы в повседневной деятельности. Авторы – состоявшиеся профессионалы управления, крупные учёные, перспективные исследователи, хладнокровные экспериментаторы. На страницах журнала публикуются материалы по важным темам: теория, организация и экономика менеджмента; управление рисками и антикризисное управление; государственное и муниципальное управление; стратегический менеджмент; отраслевой менеджмент; управление международным бизнесом; управленческий консалтинг; экологический менеджмент; новые технологии менеджмента; дискуссионный клуб.

Журнал «Управленческий учет» призван решать важные задачи информирования читателей о современных разработках в области управленческого учета, о результатах внедрения системы получения управленческой информации и о последних достижениях в области программного обеспечения, способствующих повышению эффективности функционирования системы управленческого учета.



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».