Новости

Все новости 2009

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

18.12.2009

Дорогие друзья!

От лица коллектива нашей издательской группы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники для большинства людей очень значимы. Кроме всего прочего они  заставляют задуматься о том, какие успехи и проблемы были в году уходящем. 2009 год был непростым, однако он дал знания и опыт во многих вопросах, а также осознание того, что все трудности преодолимы! Стоит только захотеть, приложить усилия - и все складывается так, как надо!

Мы со своей стороны обещаем, что и в Новом году будем радовать Вас интересными и полезными книгами, интересными статьями в журналах. И мы уверены в  том, что вместе сможем решить все возникающие проблемы и вопросы. Наши издания помогут Вам в профессиональном росте, расширят круг знаний, прибавят уверенности в своих силах и позволят сделать успешную карьеру.

Специально для наших читателей и всех, кто хочет преуспеть в своем деле, мы уже сейчас можем проанонсировать несколько новых проектов!

Так, в первой половине года мы планируем выпустить переводную серию книг «Быстрый путь к успеху» (в эту серию войдут книги по инновациям, стратегии, финансам, продажам, управлению проектами и маркетингу).
В январе выходит в свет наш новый журнал «Советник юриста», с пилотным выпуском  которого многие уже ознакомились на сайте: www.s-yu.ru  Этот журнал вызвал живой интерес не только юристов, но и обычных граждан – людей, которые стремятся быть образованными во всех сферах современной жизни.  Также будут выпускаться правовые книги в новой серии «Юридические консультации». 

Мы искренне желаем Вам успехов во всех ваших добрых начинаниях!
Счастья, благополучия и крепкого здоровья - вам и вашим близким!

Коллектив издательской группы «Дело и сервис»



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».