Новости

Все новости 2007

7-й Форум Финансовых Директоров

07.12.2007

«Дилемма современного бизнеса: Проект или Самостоятельное внедрение системы управления финансами?»

Дата проведения: 13 декабря 2007 года.
Время проведения: 09.40-16.00 ч. (В программе предусмотрены кофе-брейк и фуршет).
Место проведения: бизнес-центр «Чайка плаза», м. Алексеевская, Зубарев пер., д.15, корп.1

     13 декабря ГК «ИНТАЛЕВ» проводит 7-ой Форум Финансовых Директоров «Дилемма Современного Бизнеса: «Проект или Самостоятельное внедрение системы управления финансами». В рамках форума будут рассмотрены плюсы и минусы, как самостоятельного внедрения, так и проекта с привлечением консалтинговой компании,  вопросы о том, как сбалансировать стоимость автоматизации и конечные результаты.
Форум ориентирован на Собственников компаний, Генеральных директоров, Директоров по развитию, Генеральных менеджеров проектов, Коммерческих директоров, Финансовых директоров, Исполнительных директоров.

Программа Форума состоит из двух тематических разделов:
В первом разделе выступающие подробно познакомят слушателей с практикой самостоятельного внедрения систем управления Финансами и расскажут о том, что необходимо для успешного внедрения «своими силами».
Второй раздел  посвящен практике постановки проектов по управлению финансами «Под ключ».
Заключительным аккордом, который подведет итог мероприятия, станет доклад на тему: «Проект или Самостоятельное внедрение: все плюсы и минусы.
Лучшие практики:

  • «Опыт самостоятельного внедрения системы управления финансами в Агропромышленной корпорации». Рассказывает Колядин Андрей Иванович, заместитель директора Департамента экономики и финансов Земельной Агропромышленной Корпорации "ЗНАК".
  • «Практический опыт самостоятельной автоматизации системы управления Финансами в крупном девелоперском холдинге». Рассказывает Максим Кантарович, заместитель директора по автоматизации ОАО "Система-Галс".

Рекомендации специалистов:

  • Каноны самостоятельного внедрения от ГК «ИНТАЛЕВ
  • Критерии успешного проекта: от целей к результатам
  • Проект или Самостоятельное внедрение: все плюсы и минусы

Участие:

  • Для представителей целевой аудитории бесплатное, необходима предварительная регистрация.
  • Для представителей аудиторских, консалтинговых, ИТ и других фирм-провайдеров бизнес-услуг стоимость участия составляет 20.000 руб. за 1 участника.

Подробнее: http://www.intalev.ru/index.php?id=23101&contUid=0
За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» по тел.: +7 (495) 223 - 27- 93
marketing@intalev.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».