Новости

Все новости 2014

Приглашаем на встречу с Сильвианой Каннио, автором книги "Общение без масок: как строить настоящие отношения"

13.05.2014

 

20 мая в 13-00 в Московском Доме книги на Арбате (ул. Новый Арбат, д.8) состоится встреча с Сильвианой Каннио, автором книги "Общение без масок: как строить настоящие отношения".

Встреча будет построена в форме диалога с залом. Сильвиана расскажет, почему так важно уметь выстраивать взаимоотношения, которые основаны на доверии и взаимном уважении – как в личной жизни, так и в бизнесе. А также раскроет значение понятия "аутентичная коммуникация", которое в последнее время становится все более популярным.

Являясь одним из ведущих европейских специалистов в области аутентичной коммуникации, Сильвиана накопила огромный опыт общения с людьми разных национальных и профессиональных культур. Она много путешествует по миру и везде чувствует себя как дома, легко находя общий язык с самыми разными людьми, так как сама живет по принципам, о которых пишет. "Просто перестаньте осуждать других и проявите любознательность", – часто говорит она. Она сама – искренний, любознательный, дружелюбный человек и высокопрофессиональный специалист.

В своей книге "Общение без масок: как строить настоящие отношения" Сильвиана в доступной форме изложила теории, помогающие строить и поддерживать искренние и эффективные отношения, проиллюстрировав их примерами из собственной жизни и из многолетней практики в роли коуча и преподавателя. Все главы книги она дополнила практическими упражнениями, которые помогут читателям освоить каждую из тем.

Сильвиана также проведет демонстрационную коуч-сессию (она является Мастером Сертифицированным Коучем ICF), в которой продемонстрирует, как представленные в книге инструменты и подходы используются в практике профессионального коучинга.

В качестве переводчика будет выступать Юлия Чухно, научный редактор книги и официальный представитель проекта NovaTerra Coach Training & Corporate Development в России.

Все, кто приобретет книгу во время презентации, получат в подарок сертификат на дистанционную коуч-сессию с коучами проекта NovaTerra. Также можно будет взять у Сильвианы Каннио автограф.

В нашем интернет-магазине книга "Общение без масок: как строить настоящие отношения" появится в продаже с 15 мая. Следите за новостями!

Дополнительная информация, регистрация на встречу и предзаказ книги – по электронной почте com1@dis.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».