Новости

Все новости 2008

Поздравляем с Новым годом!

25.12.2008

Уважаемые читатели!


Редакция журнала «Финансовый менеджмент» поздравляет вас с наступающим Новым
годом и светлым праздником Рождества!



2008 год принёс и журналу, и вам, дорогие читатели, много нового. Наше издательство и авторы приложили много усилий для того, чтобы сделать журнал ещё лучше, полезнее и значимее.


Традиционно высокий уровень публикаций нашего журнала всегда подтверждается вашим неослабевающим интересом. Нам очень приятно, что вы внимательно следите за журналом. Мы надеемся на ваши отзывы и в будущем году – всё, что мы делаем, мы делаем для вас.


Наш журнал всегда готов предоставить место интересным и полезным работам в области управления финансами, контроллинга, финансового планирования и бюджетирования, антикризисного управления и многим другим темам. Часто наши читатели становятся и нашими авторами, готовыми поделиться с коллегами собственным опытом, наработками и методиками.


Задача на будущий год ­– сделать журнал ещё лучше. Всё, что актуально в мире финансов, всё, что требует освещения, всё, что интересно вам, нашим читателям – всё найдёт своё место на наших страницах.


Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты! Мы желаем вам процветания, успехов в работе и учёбе, счастья, радости, здоровья и удачи!


Е.В. Лисицына,
главный редактор журнала «Финансовый менеджмент»
red@dis.ru



Все права принадлежат Издательству «Финпресс» Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Финпресс».